7 х+3 (х+0,55) = 5,65

помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 05:16
    0
    7 х+3 (х+0,55) = 5,65

    7 х+3 х+1,65=5,65

    10 х=5,65-1,65

    10 х=4

    х=4/10

    х=0,4