3 (-2 у+0,5) = - 5 (0,2-2,5 у) - 19 найти решение уравнений

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 17:46
    +1
    3 (-2 у+0,5) = - 5 (0,2-2,5 у) - 19

    -6y+1.5=-1+12.5y-19

    1.5+1+19=12.5y+6y

    21.5=18.5y

    y=43/37