Сколько будет 3 целых 5 шестых минус 1 целая 2 пятнадцатых

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 06:15
    0
    115/30-34/30=81/30 = 2 21/30
  2. 5 апреля, 07:48
    0
    Если не сокращать, то ответ будет 2 целых 21/30, а если сократить 2 целых 7/10