Решить уравнение: х+90=860•400

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 11:17
    0
    Х+90-90=344000-90

    х=343910
  2. 24 октября, 12:16
    0
    х+90=860•400

    х+90=344000

    х=344000-90

    х=343910

    проверим

    343910+90=860*400

    344000=344000