Запиши 7 чисел, каждое из которых больше предыдущего на 30

а) 400;

б) 750

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 19:51
    0
    А) 400-430-460-490-520-550-580

    б) 750-780-810-840-870-900-930
  2. 22 февраля, 21:46
    0
    А)

    400+30=430

    430+30=460

    460+30=490

    490+30=520

    520+30=550

    550+30=580

    580+30=610

    б)

    750+30=780

    780+30=810

    810+30=840

    840+30=870

    870+30=900

    900+30=930

    930+30=960