Сравни значения выражений произведение чисел 8 и 1 и их частное сумма и разность чисел 20 и 0 частное чисел 8 и 8 и числа 7 и 7 Сумма чисел 2 и 2 и их произведения

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:17
    0
    7*8=56

    76-68=8

    63/7=9

    59+64=123

    7*8 + (78-68) = 64

    (78-68) * (63/7) = 72

    (59+64) - 7*8=67

    7*8 + (78-68) + 63/7 + (59+64) = 196