Составьте уравнение окружности с центром в точке С и радиусом R, если а) С (4; 8), R = 2; б) С (-1; 2), R = 4; в) C (3; -5), R = 3.

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 12:54
    0
    (Х - 4) ^2 + (У - 8) ^2 = 4

    (Х + 1) ^2 + (У - 2) ^2 = 16

    (Х - 3) ^2 + (У + 5) ^2 = 9