T4+10t2+25=0 помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:12
    0
    T^2=x

    X^2-10x+25=0

    D = (-10) ^2-4*1*25=100-100=0

    x=10-0/2=5

    T^2=x

    T = корень из 5