Найдите значение переменной y при котором разность (y+1,8) и 2 равна 5

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 10:24
    0
    (y+1.8) - 2=5

    y+1.8-2=5

    y=5+2-1.8

    y=5.2
  2. 29 августа, 12:21
    0
    (у+1,8) - 2=5

    ответ y равно = 5,2