Найди число, которое при подставлении вместо буквы, приведёт к верному равенству. 7/4 = 56/s

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 17:30
    0
    7s=4*56

    7s=224

    s=224:7

    s=32

    7/4=56/32