4. В свекле содержится 20 % сахара. Сколько килограммов сахара получится из 780 кг свеклы?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:07
    0
    1) 780*20=15600

    2) 15600:100=156 (кг)

    Ответ: 156 кг
  2. 21 июля, 16:16
    0
    780*20:100=156 (кг)

    Ответ: 156 кг сахара