15 м2 78 дм2 45 см2 сколько это см2?

93 дм3 62 см3 сколько это см3?

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:14
    0
    1 м²=100 дм²=10000 см²

    1 дм²=100 см²

    1 дм³=1000 см³

    15 м² 78 дм² 45 см²=150000+7800+45=157845 см²

    93 дм³ 62 см³=93000+62=93062 см³