Найди значения выражений: 6528 ч 2 мин + 37 ч8 мин*63

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 04:09
    0
    6528 ч 2 мин + 37 ч 8 мин*63=8867 ч 32 мин

    1). 37 ч 8 мин * 63 = (37*60 мин+8 мин) * 63=2228*63=140364 мин =

    2339 ч 24 мин

    2). 6528 ч 8 мин + 2339 ч 24 мин = 8867 ч 32 мин