Восстановите запись. 60/100 = ... / 10 = ... / 5

25/100=5 / ... = 1 / ...

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 01:13
    0
    60/100=0,6/10=0,06/5=0,12

    25/100=5/0,25=1/20=0,05