Как определить проходит ли график определенную функцию. График: y=-2x-2

Точка: А (10; -20)

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 18:36
    0
    Подставляем х (10).

    у=-2 * 10-2 = - 20-2 = - 22

    у не равен - 20, значит не проходит