Помогите решить уравнение!

- 1/3 - x = 5/6

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:12
    0
    - 1/3 - x = 5/6

    -x = 5/6 + 1/3

    -x = 5/6 + 2/6

    -x = 7/6

    x = - 1 1/6