Помогите! где надо раставить скобки 470-200+40+130=100

100*10-10+46+54=100

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 10:42
    0
    470 - (200+40+130) = 100

    100 * (10-10) + (46+54) = 100
  2. 29 февраля, 12:53
    0
    470 - (200+40+130) = 100100 * (10-10) + (46+54) = 100