Представте в виде десятичной дроби числа 0,5; 0,16; 0,25

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 13:10
    0
    0,5=5/10, 0,16=16/100, 0,25=25/100
  2. 30 сентября, 14:24
    0
    5/10=1/2

    16/100=4/25

    25/100=1/4