Цена 1 кг конфет 350. Сколько стоит 1 целая, три пятых кг конфет?

Нужно решение дробями, 5 класс

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:19
    0
    1 кг=350 рублей

    1 целая 3/5=8/5

    8/5*350=2800/5=560 рублей

    Ответ: 1 целая 3/5 кг конфет стоит 560 рублей