Задать вопрос
8 февраля, 21:45

Цена 1 кг конфет 350. Сколько стоит 1 целая, три пятых кг конфет?

Нужно решение дробями, 5 класс

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 22:16
    0
    1 кг=350 рублей

    1 целая 3/5=8/5

    8/5*350=2800/5=560 рублей

    Ответ: 1 целая 3/5 кг конфет стоит 560 рублей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг конфет 350. Сколько стоит 1 целая, три пятых кг конфет? Нужно решение дробями, 5 класс ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы