Вероятность улучшить свой результат для данного спортсмена равна n. Найти ве-роятность того, что на соревнованиях спортсмен улучшит свой результат, если раз-решены две попытки.

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 20:28
    0
    1) A улучшения результата = n

    2) Так как разрешены 2 попытки, то мы должны "перемножить вероятности" (логический союз "и") :

    P = n*n = n^2

    Ответ: n^2
  2. 1 октября, 23:49
    0
    N (2 - n) вроде так, но я не уверена:)