Реши уравнение:

7⋅ (8+y) - 4y=4y-66

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 10:46
    0
    7 * (8+y) - 4y=4y-66

    56+7y-4y=4y-66

    56+3y=4y-66

    y=56+66

    y=122
  2. 9 ноября, 11:01
    0
    56+7y-4y=4y-66

    7y-4y-4y=-66-56

    -y=-122

    y=122