Найдите значение выражения 301260:15-425: (11,2-8,7) * 12

С решением

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:01
    0
    301 260 : 15 - 425 : (11,2 - 8,7) х 12 = 18 044

    1) 11,2 - 8,7=2,5

    2) 301 260 : 15 = 20 084

    3) 425 : 2,5 = 170

    4) 170 х 12=2 040

    5) 20 0 84 - 2 040 = 18 044