Математика 6 класс вычислите (1 1/2) ²-2 1/5*1 2/3

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 15:31
    0
    (11/2) ²-21/5*12/3=121/4-84/5 = (605-336) / 9 = 269/9 = 49 (8 в остатка)
  2. 26 марта, 18:32
    0
    Помоему получается 807/60