Решите уравнеие (275+80:y) : 4=70

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 08:51
    0
    (275+80:y) : 4=70

    275+80:у=70·4

    80:у=280-275

    80:у=5

    у=80:5

    у=16