Решите уравнение 9x+2-3 в кубе = (-3 в кубе)

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:56
    0
    9 х+2-3^3=-3^3

    9 х+2-27=-27

    9 х-25=-27

    9 х=-2|:9

    х=2/9