Выберите неверное равенство.

Решите уравнение 4 у + 7 у + 1, 8 = 9, 5.

А. 0, 07. Б. 1, 7. В. 7. Г. 0, 7.

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 01:37
    0
    4y+7y+1.8=9.5

    11y+1.8=9.5

    11y=9.5-1.8

    11y=7.7

    y=7.7/11=0.7

    Ответ: Г
  2. 19 февраля, 02:04
    0
    Правильным ответом будет Г (0,7)

    11 у+1.8=9.5

    11 у=7.7

    у=0.7