Реши уравнение:

-5y-28=6y+38

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:23
    0
    -5 у-6 у=28+38

    -11 у=66

    у=66/-11

    у=-6
  2. 1 апреля, 23:08
    0
    -5y-6y=+28+38

    -11y=66

    ответ 6