Как проверить 614 минус 306 будет 218

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 12:02
    0
    Что бы проверить пример:

    614-306 = (218 это неправда) 308

    Нужно: 308+306=614

    300+300+8+6=600+14=614
  2. 15 марта, 12:31
    0
    308+306=614 будет не 218 а 308