Переведиьте в десятичные дроби 2/4, 5/8, 13/2, 7/9, 1/6, 2/3.

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 12:56
    0
    2/4=1/2=0.5

    5/8=0.625

    13/2=6 1/2=6.5

    7/9=0.7

    1/6=0.16

    2/3=0.6