Помогите решить пример

0,3+0,4: (1,5*2,02-5,43) = ?

Я затрудняюсь на 0,4: (-2,4)

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 23:00
    0
    0.3+0.4: (1.5 * 2,02-5,43) =

    1) 1.5*2.02=3.03

    2) 3.03-5.43=-2.4

    3) 0.4: (-2.4) = 4; 24=

    = 4

    - -

    24