Найдите часть от целого

13/4 от 400

1/125 от 2000

0,008 от 2000

7/5 от 2/3

1,2 от 0,65

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:09
    +1
    400:4*13 = 1300

    2000:125=16

    2000*0,08=16

    (7*3) / 2*5) = 2,1

    0,65*1,2=0,78