Запиши следущиие выражение и вычесли их значение суму 15 и 30 уменшили в8 раз

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 03:15
    0
    15+30=45

    45:8=5 (5 ост)
  2. 20 октября, 03:19
    0
    (15+30) * 8=45*8=360

    По-моему так.