У студента Миши в тетради по математическому анализу всего 96 страниц на 12 страницах записан справочный материал. Какая вероятность того что Миша наугад откроет страницу на которой нет справочного материала?

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 19:05
    0
    96 - 12 = 84 страниц без справочного материала

    Р (А) = 84 / 96 = 0,875
  2. 23 января, 19:16
    0
    (96-12) / 96=84/96=21/24=7/8