Б) (6 в кубе + 3 в квадрате) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 03:20
    0
    6 в кубе = 216

    3 в квадрате = 9

    (216 + 9) в квадрате = 216 * 216 = 46656