88:44 99:33

в столбик

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 21:54
    0
    1) 88/44

    88/44=2

    2) 99/33

    99/33=3
  2. 4 июня, 22:39
    0
    1) 22 2) 3

    88/44=2

    99/33=3