Выполните действия: 1) 65,1 - 49,08 + 5, 238 2) 15, 273 - 11,005 - 2, 448

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 14:23
    0
    1)

    65,1 - 49,08 = 16,02

    16,02 + 5, 238 = 21, 258

    2)

    15, 273 - 11,005 = 4,268

    4,268 - 2, 448 = 1, 82