Решите уровнение 700-x=200

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 02:28
    0
    700-x=200

    x=700-200

    x=500

    Проверка:

    700-500=200

    200=200
  2. 8 февраля, 02:48
    0
    700-х=200

    х=700-200

    х=500

    Ответ: 500