Мастерская чинит 8 пар обуви в день рядом с ним находится еще одна мастерская которая чинит 45 пар обуви за 6 дней сколько пар обуви они смогут чинить за 2 недели если воскресенье выходной день

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 14:15
    0
    1) 8•12=96 (пар) обуви 1 мастерская за 2 недели

    2) 45+45=90 (пар) обуви 2 мастерская за 2 недели

    3) 96+90=186 (пар) обуви обе мастерских за 2 недели