Сколько будет 10/3+3/10+1/4+4/1

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 15:22
    0
    10/3 + 3/10 + 1/4 + 4/1 =

    = (10*20) / 60 + (6*3) / 60 + 15/60 + 240/60 =

    = 200/60 + 18/60 + 15/60 + 240 / 60 = 473/60 = 7 53/60