5 целых 11/18+9.65-7.25-5 целых 11/18 + 7 целых 1/4 - четыре целых 3/20

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:00
    0
    5 целых 11/18 + 9,65 - 7,25 - 5 целых 11/18 + 7 целых 1/4 - 4 целых 2/20 = 2,4 + 7 целых 5/20 - 4 целых 3/20 = 2,4 + 3,15 = 5,55