Ответы на мини 2 класс итоговые комплексные работы за один день крот прорывает 20 м своего подземного лабиринта. запиши решение и ответ. сколько часов понадобится кроту чтобы прорыть 10 м нового лабиринта если за один час он прорывает 20 дм?

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 03:59
    0
    20+10=30 (м) - будет если он пророет

    30-20=10