Расстояние между пристанями а и б на реке бревно прорывает за 12 часов теплоход прорывает расстояние а б по течению реки за 3 часа

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 17:05
    0
    1) 12:3=4 (ч)

    2) 12-4=8 (ч)