Расставь числа от меньшего к большему 0,6; 3/4; 0,2; 1/2; 1,2

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:16
    0
    0.2,1/2, т. к. 1/2=0.5,0.6,3/4, т. к. 3/4=0.75,1.2