Карандаш стоит 9 руб, а блокнот 35 руб. Найдите отношение стоимости 4 карандашей к стоимости 3 блокнотов.

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 15:28
    +1
    9*4=36

    35*3=105

    36/105
  2. 1 августа, 15:39
    0
    (4*9) / (35*3) = 36/105 = 12/35