Нарисуйте квадрат длина стороны которого 4 см. и найдите его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 02:03
    0
    Периметр это сумма всех сторон, у квадрата все стороны равны, следовательно

    Периметр квадрата равен 4+4+4+4 = 16 или 4*4=16
  2. 13 марта, 02:27
    0
    Периметр это сумма длин всех сторон, так как это квадрат то: 4*4=16