Найдите значение выражения 2•21/3 - 5 5/6 / 1,4 - 2,9

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:24
    0
    1) 21*2=42/3=14 2) 5 5/6 : 1 2/5 = 4 1/6 3) 14-4 1/6 = 9 5/6;) 9 5/6 - 2 9/10 = 6 28/30 ответ дальше сам (а) сократи