Упростите отношение 42 к 48 63 кг к 72 кг 4800 см к 24 дм

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:45
    0
    35/56 = 5/842 кг/49 кг = 6 кг/7 кг18 дм/270 см = 180 см/270 см = 2 см/3 см
  2. 14 февраля, 19:55
    0
    1) 42 к 48 = 7 к 8

    2) 63 к 72 = 7 к 8

    3) 4800 см к 24 дм = 2 к 1