Найти значение выражения

(-5.4 + 1.6) + (-3.7) - (-10.5)

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 02:48
    0
    -3.8-3.7+10.5 = - 7.5+10.5=3
  2. 10 июня, 05:45
    0
    -5,4 + 1,6 = - 3,8

    -3,8 + (-3,7) = - 3,8-3,7 = - 7,5

    - 7,5 - (-10,5) = - 7,5+10,5=3

    Ответ: 3