45 дециметров квадратных минус 12 см квадратных

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 15:43
    0
    450-12=438 см2 товй ответ
  2. 6 октября, 16:51
    0
    1 дм2=10 см*10 см = 100 см2

    45 дм2-12 см2=

    4500 см2-12 см2=438 см2