78048:72 + (47020-9000:300)

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 17:17
    0
    1) 9000: 300=30

    2) 47020-30=46990

    3) 78048:72=1084

    4) 1084+46990=48074
  2. 27 декабря, 17:37
    0
    78048:72 + (47020-9000:300) = 48074

    1) 9000:300=30

    2) 47020-30=46990

    3) 78048:72=1084

    4) 46990+1084=48074

    Bpode mak